Subasta Inmueble (Finca rústica) en Cullera, Valencia/València

Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Finca rústica) en Cullera, Valencia/València
1/1
Partida Murtar O Peirats, Cullera (Valencia/València)
Valor de la subasta
344.830,68 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
17.241,53 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 344.830,68 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 17.241,53 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARTIDA MURTAR O PEIRATS, 46400, CULLERA, Valencia/València. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260806-43. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 40.849.329,56 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca rústica 44.839 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera, Tomo 3.024, Libro 1.289, Folio 190. a) Valor inicial de la subasta: 344.830,68 €. b) Descripción: Campo de tierra arrozal en Cullera, Partida del Murtar o Peirats, con una superficie de 4 hh, 3 cuartones y 33 brazas y media (40 áreas, 87 centiáreas). Referencia catastral: 46107A066000670000GA.

Cantidad reclamada

40.849.329,56 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15689

Cuenta expediente

4513 4368 00 0062 18

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-260806-43

Información del bien

Dirección

Partida Murtar O Peirats

Código Postal

46400

Código

4625000200

Descripción

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

Dirección

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA

Teléfono

961927050

Fax

961927075

Correo electrónico

Busquedas relacionadas