Subasta Inmueble (Finca rústica) en Cullera, Valencia/València
Próxima aperturaFinca rústicaSin pujasJudicial

1/1
Partida Del Murtar O Partideta, Cullera (Valencia/València)
Valor de la subasta
284.653,10 €
Puja mínima
Sin puja mínima
Deposito
14.232,65 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 284.653,10 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 14.232,65 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARTIDA DEL MURTAR O PARTIDETA, 46400, CULLERA, Valencia/València. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-260806-68. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 40.849.329,56 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Finca rústica 19.556 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera, Tomo 3.035, Libro 1.300, Folio 139. a) Valor inicial de la subasta: 284.653,10 €. b) Descripción: Campo de tierra arrozal en término municipal de Cullera, en la Partida del Murtar o Partideta, con una superficie de 3 hanegadas y 30 brazas, equivalentes a 26 áreas y 20 centiáreas. Referencia catastral: 46107A075000420000GX.
Cantidad reclamada
40.849.329,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15689
Cuenta expediente
4513 4368 00 0062 18
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-JA-2026-260806-68
Información del bien
Dirección
Partida Del Murtar O Partideta
Código Postal
46400
Otros lote de la misma subasta
Lote 5
Lote 6
Lote 19
Lote 20
Lote 22
Lote 23
Lote 27
Lote 29
Lote 32
Lote 33
Lote 34
Lote 38
Lote 39
Lote 40
Lote 44
Lote 45
Lote 46
Lote 48
Lote 49
Lote 50
Lote 53
Lote 61
Lote 62
Lote 63
Lote 64
Autoridad gestora
Código