Subasta Inmueble (Garaje) en Macael, Almería
Próxima aperturaGarajeSin pujasJudicial

1/1
Av Andalucia, P.3, Po 115, Macael (Almería)
Valor de la subasta
30.061,95 €
Puja mínima
Sin puja mínima
Deposito
1503,09 €
5.00% de la valoración
Tramos entre pujas
601,23 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 30.061,95 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 1503,09 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AV ANDALUCIA, P.3, Po 115, 04867, MACAEL, Almería. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261625-2. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 357.895,38 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Finca registral nº 8119. Descripción: Urbana número 104. Garaje 115 situado en el nivel 3 de un edificio con entrada por acceso peatonal, en Macael, dentro del ámbito UE 6.A de las Normas Subsidiarias de Macael, parcela B, con accesos por calle de nueva apertura y Avenida Andalucía. Registro de la Propiedad nº 1 de Purchena, inscrita al folio 21, tomo 1345, libro 95, Inscripción 1ª. Situación: Garaje 115 situado en el nivel 3 de un edificio con entrada por acceso peatonal, en Macael, dentro del ámbito UE 6.A de las Normas Subsidiarias de Macael.
Cantidad reclamada
357.895,38 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16701
Cuenta expediente
1298 0000 06 0488 12
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-JA-2026-261625-2
Información del bien
Dirección
Av Andalucia, P.3, Po 115
Código Postal
04867
Otros lote de la misma subasta
Lote 1
Autoridad gestora
Código
1103341002
Descripción
Sección Civil e Instrucción TI San Roque. Plz.n 2
Dirección
CL BATALLÓN CAZADORES S/N S/N ; 11360 SAN ROQUE