Subasta Inmueble (Vivienda) en Jimena De La Frontera, Cádiz

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Jimena De La Frontera, Cádiz
1/1
Cl Travesia De Romo N 3,5,7,9,11, Jimena De La Frontera (Cádiz)
Valor de la subasta
19.068,90 €

Puja mínima
Sin puja mínima

Deposito
953,44 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
381,37 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 19.068,90 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 953,44 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en cl travesia de romo n 3,5,7,9,11, 11339, jimena de la frontera, Cádiz. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JA-2026-261625-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. La cantidad reclamada en esta subasta asciende a 357.895,38 €. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Finca registral nº 11600. Descripción: Solar señalado con los números 3, 5, 7, 9 y 11 de la calle Travesía de Romo, en Jimena de la Frontera. Ocupa una superficie según registro de 1.004 m², pero comprobada su cabida resulta tener un área de 1.750 m². Registro de la Propiedad nº 1 de San Roque, inscrita al folio 2, tomo 1470, libro 185, Inscripción 3ª. Situación: Solar señalado con los números 3, 5, 7, 9 y 11 de la calle Travesía de Romo de Jimena de la Frontera.

Cantidad reclamada

357.895,38 €

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16701

Cuenta expediente

1298 0000 06 0488 12

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JA-2026-261625-1

Información del bien

Dirección

Cl Travesia De Romo N 3,5,7,9,11

Código Postal

11339

Código

1103341002

Descripción

Sección Civil e Instrucción TI San Roque. Plz.n 2

Dirección

CL BATALLÓN CAZADORES S/N S/N ; 11360 SAN ROQUE