Subasta Inmueble (Vivienda) en Gijon, Asturias

Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Gijon, Asturias
1/1
Avda. Rufo Rendueles 19 12 H, Gijon (Asturias)
Valor de la subasta
342.101,00 €

Puja mínima
171.050,50 €

50.00% de la valoración

Deposito
17.105,05 €

5.00% de la valoración

Tramos entre pujas
6842,02 €

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 342.101,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 171.050,50 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 17.105,05 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 171.050,50 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AVDA. RUFO RENDUELES 19 12 H, 33203, GIJON, Asturias. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JV-2026-262170-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Departamento número 81, piso 12H, con entrada por la escalera izquierda del portal 20-21 de la Avenida de Rufo Rendueles, del edificio señalado con los números 20-21 y 22-23 de dicha avenida y 35 de la calle Marqués de Urquijo, de Gijón. Inscrito en el Registro de la Propiedad número 1 de Gijón, tomo 1332, folio 145, finca número 20325, sección 1ª, inscripción 6ª.

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-16776

Cuenta expediente

4848 0000 05 0034 24

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-JV-2026-262170-1

Información del bien

Dirección

Avda. Rufo Rendueles 19 12 H

Código Postal

33203

Código

3304442011

Descripción

Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 11

Dirección

CL ROSAL 7 12 ; 33071 OVIEDO

Teléfono

985965899

Fax

985106893

Correo electrónico

Busquedas relacionadas