Subasta Inmueble (Vivienda) en Gijon, Asturias
Próxima aperturaViviendaSin pujasJudicial

1/1
Avda. Rufo Rendueles 19 12 H, Gijon (Asturias)
Valor de la subasta
342.101,00 €
Puja mínima
171.050,50 €
50.00% de la valoración
Deposito
17.105,05 €
5.00% de la valoración
Tramos entre pujas
6842,02 €
Información de la subasta
El valor de la subasta del BOE es de 342.101,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 171.050,50 €. Para formar parte de la subasta, se requiere un depósito de 17.105,05 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 171.050,50 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AVDA. RUFO RENDUELES 19 12 H, 33203, GIJON, Asturias. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-JV-2026-262170-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.
Descripción
Departamento número 81, piso 12H, con entrada por la escalera izquierda del portal 20-21 de la Avenida de Rufo Rendueles, del edificio señalado con los números 20-21 y 22-23 de dicha avenida y 35 de la calle Marqués de Urquijo, de Gijón. Inscrito en el Registro de la Propiedad número 1 de Gijón, tomo 1332, folio 145, finca número 20325, sección 1ª, inscripción 6ª.
Cantidad reclamada
No consta
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16776
Cuenta expediente
4848 0000 05 0034 24
Forma adjudicación
Separada para cada lote
Codigo subasta
SUB-JV-2026-262170-1
Información del bien
Dirección
Avda. Rufo Rendueles 19 12 H
Código Postal
33203
Código
3304442011
Descripción
Sección Civil TI Oviedo. Plz.n 11
Dirección
CL ROSAL 7 12 ; 33071 OVIEDO
Teléfono
985965899
Fax
985106893