Subasta Inmueble (Vivienda) en Alzira, Valencia/València

Próxima aperturaViviendaSin pujasAdministrativa General
Mapa de Subasta Inmueble (Vivienda) en Alzira, Valencia/València
1/1
C/ Sant Gaieta 9, Pb, Alzira (Valencia/València)
Valor de la subasta
112.700,00 €

Puja mínima
67.620,00 €

60.00% de la valoración

Deposito
No consta

Tramos entre pujas
100,00 €

0.09% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 112.700,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 67.620,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 67.620,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ SANT GAIETA 9, PB, 46600, ALZIRA, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 1770002YJ2317S0001FE, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-GA-2026-2801400126E01-1. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Casa entre medianeras de dos plantas y 3 dormitorios con una superficie construida de 284 m², en la c/ San Gaieta de Alzira (Valencia).

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15265

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-GA-2026-2801400126E01-1

Información del bien

Dirección

C/ Sant Gaieta 9, Pb

Código Postal

46600

Localidad

Alzira

Provincia

Valencia/València

Referencia catastral

1770002YJ2317S0001FE

IDUFIR

46073000043706

Código

28014001

Descripción

Instituto de Crédito Oficial

Dirección

Paseo del Prado, 4 ; 28014 Madrid

Teléfono

915921724

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas