Subasta Inmueble (Garaje) en Banifaió, Valencia/València

Próxima aperturaGarajeSin pujasAdministrativa General
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Banifaió, Valencia/València
1/1
Avda. Ausias March, Nº 20, Pl. -1 (plaza 17 Y Trastero 6), Banifaió (Valencia/València)
Valor de la subasta
18.200,00 €

Puja mínima
10.920,00 €

60.00% de la valoración

Deposito
No consta

Tramos entre pujas
50,00 €

0.27% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 18.200,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 10.920,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 10.920,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en AVDA. AUSIAS MARCH, nº 20, PL. -1 (PLAZA 17 Y TRASTERO 6), 46450, BANIFAIÓ, Valencia/València. La referencia catastral del inmueble es 1912108YJ2511S0017UH, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-GA-2026-2801400126E01-17. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Plaza de garaje y trastero en el sótano -1 de un edificio residencial con una superficie de 56 m², en Avda. Ausias March de Benifaió (Valencia).

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15265

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-GA-2026-2801400126E01-17

Información del bien

Dirección

Avda. Ausias March, Nº 20, Pl. -1 (plaza 17 Y Trastero 6)

Código Postal

46450

Localidad

Banifaió

Provincia

Valencia/València

Referencia catastral

1912108YJ2511S0017UH

IDUFIR

46005000426463

Código

28014001

Descripción

Instituto de Crédito Oficial

Dirección

Paseo del Prado, 4 ; 28014 Madrid

Teléfono

915921724

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas