Subasta Inmueble (Garaje) en Reus, Tarragona

Próxima aperturaGarajeSin pujasAdministrativa General
Mapa de Subasta Inmueble (Garaje) en Reus, Tarragona
1/1
C/ Alcalde Joan Bertran Nº 30, Pl -1, Plaza 41, Reus (Tarragona)
Valor de la subasta
10.800,00 €

Puja mínima
6480,00 €

60.00% de la valoración

Deposito
No consta

Tramos entre pujas
50,00 €

0.46% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 10.800,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 6480,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 6480,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ ALCALDE JOAN BERTRAN Nº 30, PL -1, PLAZA 41, 43202, REUS, Tarragona. La referencia catastral del inmueble es 0873301CF4507D0042JL, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-GA-2026-2801400126E01-19. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Construcción: Plazas de garaje en el sótano -1 de un edificio residencial en Alcalde Joan Bertran de Reus (Tarragona).

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15265

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-GA-2026-2801400126E01-19

Información del bien

Dirección

C/ Alcalde Joan Bertran Nº 30, Pl -1, Plaza 41

Código Postal

43202

Localidad

Reus

Provincia

Tarragona

Referencia catastral

0873301CF4507D0042JL

IDUFIR

43012000721842

Código

28014001

Descripción

Instituto de Crédito Oficial

Dirección

Paseo del Prado, 4 ; 28014 Madrid

Teléfono

915921724

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas