Subasta Inmueble (Otros) en Les Comes De Cambrils, Tarragona

Próxima aperturaOtrosSin pujasAdministrativa General
Mapa de Subasta Inmueble (Otros) en Les Comes De Cambrils, Tarragona
1/1
Partida Les Comes, Polígono 31, Parcela 31, Les Comes De Cambrils (Tarragona)
Valor de la subasta
1.358.200,00 €

Puja mínima
814.920,00 €

60.00% de la valoración

Deposito
No consta

Tramos entre pujas
500,00 €

0.04% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 1.358.200,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 814.920,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 814.920,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en PARTIDA LES COMES, Polígono 31, Parcela 31, 43850, LES COMES DE CAMBRILS, Tarragona. La referencia catastral del inmueble es 43038A031000310001QM, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-GA-2026-2801400126E01-12. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Parcela, clasificada como suelo urbanizable programado, con una superficie de 14.705 m² incluido en el Sector 1 Les Comes de Cambrils (Tarragona).

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15265

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-GA-2026-2801400126E01-12

Información del bien

Dirección

Partida Les Comes, Polígono 31, Parcela 31

Código Postal

43850

Localidad

Les Comes De Cambrils

Provincia

Tarragona

Referencia catastral

43038A031000310001QM

IDUFIR

43031000089813

Código

28014001

Descripción

Instituto de Crédito Oficial

Dirección

Paseo del Prado, 4 ; 28014 Madrid

Teléfono

915921724

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas