Subasta Inmueble (Solar) en Puigverd De Lleida, Lleida

Próxima aperturaSolarSin pujasAdministrativa General
Mapa de Subasta Inmueble (Solar) en Puigverd De Lleida, Lleida
1/1
C/ Mestra Carme Massot, Nº 12, Puigverd De Lleida (Lleida)
Valor de la subasta
73.600,00 €

Puja mínima
44.160,00 €

60.00% de la valoración

Deposito
No consta

Tramos entre pujas
100,00 €

0.14% de la valoración

Información de la subasta

El valor de la subasta del BOE es de 73.600,00 €. La puja mínima para participar en esta subasta del BOE es de 44.160,00 €. Los incrementos entre pujas deben ser de 44.160,00 €. El inmueble en subasta se encuentra ubicado en C/ MESTRA CARME MASSOT, Nº 12, 25153, PUIGVERD DE LLEIDA, Lleida. La referencia catastral del inmueble es 1418703CG1011N0001BT, un dato clave para identificar la propiedad. El código oficial de la subasta del BOE es SUB-GA-2026-2801400126E01-18. Utilice este código para cualquier consulta relacionada. Esta subasta del BOE representa una oportunidad única para adquirir un activo valioso. Revise todos los detalles y participe antes de la fecha de cierre.

Descripción

Solar de uso residencial (máximo 3 plantas) con una superficie de 329 m² en la C/Mestra Carme Massot de Puigverd de Lleida (Lleida).

Cantidad reclamada

No consta

Anuncio BOE

BOE-B-2026-15265

Forma adjudicación

Separada para cada lote

Codigo subasta

SUB-GA-2026-2801400126E01-18

Información del bien

Dirección

C/ Mestra Carme Massot, Nº 12

Código Postal

25153

Localidad

Puigverd De Lleida

Provincia

Lleida

Referencia catastral

1418703CG1011N0001BT

IDUFIR

25012001036017

Código

28014001

Descripción

Instituto de Crédito Oficial

Dirección

Paseo del Prado, 4 ; 28014 Madrid

Teléfono

915921724

Fax

-

Correo electrónico

Busquedas relacionadas